Малакавий билимдан касбий маҳоратга

Ўз БАМА

ЎзБАМА

Р/С: 20210000900127068001 АТИБ "Ипотека Банк" Ю.Абадский ф-л МФО:00837 ИНН:201099796 ОКЭД 94 110

НТМ “ILMFANRIVOJ”

  Р/С 20208000404666227001 АТИБ "Ипотека Банк" Ю.Абадский ф-л МФО: 00837 ИНН: 300645107 ОКЭД: 85 590

 

НТМ «ААТ»

 

Р/С 20208000804976333001 АТИБ "Ипотека Банк" Ю.Абадский ф-л МФО: 00837 ИНН: 207149554  ОКЭД: 85 590

 

ХАРИТА

ВАЛЮТАЛАР КУРСИ

 

СКАЧАТЬ предварительное расписание экзаменов на 2019 год

СКАЧАТЬ расписание занятий на 1 е полугодие 2019 года

 

Если Вас заинтересовала эта информация, Вы можете подробно ознакомиться с нашими курсами, просмотрев программы этих курсов.

НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

 

Предварительное расписание курсов на I-полугодие 2019 года. (возможны изменения)

I – уровень: Сертифицированный бухгалтер - практик (САР)

Финансовый учет - 1 на русском языке

Дата

Преподаватель

Дни

Время

15.12 - 02.02.

 

суб - воскр

14.00 – 18.20

12.01 - 02.03.

Фоменко О.Ю.

суб - воскр

09.00 – 13.20

04.02 - 07.03.

 

пон - ср - пят

16.00 – 18.20

23.03 - 11.05.

Ким А.А.

суб - воскр

09.00 – 13.20

04.05 - 22.06.

Фоменко О.Ю.

суб - воскр

14.00 – 18.20

27.05 - 28.06.

 

пон - ср - пят

16.00 – 18.20

 

Финансовый учет - 1 на узбекском языке

Дата

Преподаватель

Дни

Время

12.01 - 02.03.

 

суб - воскр

14.00 – 18.20

04.02 - 07.03.

Кабулова Д.Ш.

пон - ср - пят

16.00 - 20.20

04.05 - 22.06.

Тулаев М.

суб - воскр

14.00 –18.20

 

Управленческий учет – 1

Дата

Преподаватель

Дни

Время

15.12 – 09.02.

 

суб - воскр

09.00 – 13.20

12.01 - 03.03.

Кадырова З.М.

суб - воскр

14.00 – 18.20

21.01 - 01.03.

Кадырова З.М.

пон - ср- пят

16.00 – 20.20

27.04 - 16.06.

Ким А.А.

суб - воскр

14.00 – 18.20

13.05 – 19.06.

Кадырова З.М.

пон - ср- пят

16.00 – 20.20

 

 Налогообложение

Дата

Преподаватели

Дни

Время

15.12 - 12.01.

Москаленко А.А.

суб - воскр

09.00 – 13.20

19.01 - 09.03.

Тучкова З.И.

суб - воскр

 09.00 – 13.20

28.01 – 01.03.

 

пон - ср- пят

16.00 – 20.20

23.03 - 04.05.

Тучкова З.И.

суб - воскр

 09.00 – 13.20

05.05 - 16.06.

Тучкова З.И.

суб - воскр

 09.00 – 13.20

13.05 – 14.06.

Эргашева Г.Х.

пон - ср- пят

16.00 – 20.20

 

Правовое регулирование

Дата

Преподаватели

Дни

Время

19.01 - 09.03.

Абдулкадыров И.А.

суб -  воскр

14.00 – 18.20

04.05 - 66.06.

Абдулкадыров И.А.

суб - воскр

09.00 – 13.20

 

 ДипИФР

Дата

Преподаватель

Дни

Время

09.03 - 25.05

Мизюкаева Л.Н.

суб - воскр

14:00 - 18:20

 

Примечание : На курсы по «Подготовке внешнего и внутреннего аудитора», «Налоговые консультанты», «Современный бухгалтерский учет»,  по компьютерной грамотности «1С Бухгалтерия. Версии 7.7; 8.1;8.2 и 8.3 » ведутся предварительные записи и они открываются по мере набора. На всех курсах выдаются учебные пособия и дополнительный раздаточный материал, а по их окончании  - сертификаты посещения.