From professional knowledge to professional work

NAAA Uz

НАБА Уз

Р/С: 20210000900127068001 АТИБ "Ипотека Банк" Ю.Абадский ф-л МФО:00837 ИНН:201099796 ОКЭД 94 110

Our partners

  Р/С 20208000404666227001 АТИБ "Ипотека Банк" Ю.Абадский ф-л МФО: 00837 ИНН: 300645107 ОКЭД: 85 590

 

НОУ «AAT»

 

Р/С 20208000804976333001 АТИБ "Ипотека Банк" Ю.Абадский ф-л МФО: 00837 ИНН: 207149554  ОКЭД: 85 590

 

MAP ROAD

EXCHANGE RATES

СКАЧАТЬ Предварительное расписание курсов на I полугодие 2020 г

Если Вас заинтересовала эта информация, Вы можете подробно ознакомиться с нашими курсами, просмотрев программы этих курсов.

НАДЕЕМСЯ НА ДОЛГОСРОЧНОЕ И ПЛОДОТВОРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

 

Предварительное расписание курсов на I-полугодие 2020 года. (возможны изменения)

I – уровень: Сертифицированный бухгалтер - практик (САР)

Финансовый учет - 1 на русском языке

 

Дата

Преподаватель

Дни

Время

30.11. – 26.01.

Алданазарова К.У.

суб - воскр

      14.00 – 18.20

18.01.- 07.03.

Фоменко О.Ю.

суб - воскр

14.00 – 18.20

03.02. - 06.03.

Ким А.А.

пон - ср - пят

14.00 – 18.20

28.03.- 16.05.

Фоменко О.Ю.

суб - воскр

09.00 – 13.20

11.05.- 12.06.

Шокаримова У.Р.

пон - ср - пят

14.00 – 18.20

15.05. -14.06.

 

пят – суб - воскр

14.00 – 18.20

 

Финансовый учет - 1 на узбекском языке

Дата

Преподаватель

Дни

Время

25.01. - 15.03.

Кабулова Д.Ш.

суб - воскр

14.00 – 18.20

25.04.- 13.06.

 

суб - воскр

14.00 –18.20

Управленческий учет – 1

Дата

Преподаватель

Дни

Время

13.01.– 20.03.

     Кадырова З.М.

суб - воскр

14.00 – 18.20

18.01.- 14.03.

     Кадырова З.М.

суб - воскр

09.00 – 13.20

18.04.- 13.06.

   Ким А.А.

суб - воскр

14.00 – 18.20

04.05.– 10.06.

  

пон - ср- пят

16.00 – 20.20

 

Налогообложение

Дата

Преподаватели

Дни

Время

07.12. - 26.01.

           Тучкова З.И.

суб - воскр

09.00 – 13.20

01.02.- 15.03.

Тучкова З.И.

суб - воскр

 09.00 – 13.20

04.04.- 13.06.

Тучкова З.И.

суб - воскр

 09.00 – 13.20

09.03. – 22.04.

Тучкова З.И.

пон - ср- пят

14.00 – 18.20

 

Правовое регулирование

Дата

Преподаватели

Дни

Время

       01.02. - 15.03.

Абдулкадыров И.А.

суб -  воскр

14.00 – 18.20

25.04.- 13.06.

Абдулкадыров И.А.

суб - воскр

14.00 – 18.20

 

II- уровень: Сертифицированный международный бухгалтер - (CIPA)

Управленческий учет – II

Дата

Преподаватель

Дни

Время

14.04. - 11.06.

 

вт - четв

        16.00 – 20.20

Аудит - МСА

Дата

Преподаватель

Дни

Время

13.04. - 10.06.

Тyлaxоджаeвa М.

Пон-ср

16.00 – 20.20

 

Финансовый менеджмент

Дата

Преподаватель

Дни

Время

13.04. - 10.06.

      Шокаримова У.

вт - четв

16.00 – 20.20

                                

ДипИФР и Налоговые консультанты

ДипИФР

Дата

Преподаватель

Дни

Время

14.03. - 24.05.

 

суб - воскр

14:00 - 18:20

 

Налоговые консультанты

Дата

Преподаватели

Дни

Время

16.03. - 19.06.

Сборный коллектив

пон - ср - пят

18:00 - 21:20

           

 

Примечание : На курсы по «Подготовке внешнего и внутреннего аудитора», «Налоговые консультанты», «Современный бухгалтерский учет»,  по компьютерной грамотности «1С Бухгалтерия. Версии 7.7; 8.1;8.2 и 8.3 » ведутся предварительные записи и они открываются по мере набора. На всех курсах выдаются учебные пособия и дополнительный раздаточный материал, а по их окончании  - сертификаты посещения.